Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  sáb. 15 ene.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    sáb. 15 ene.
    Ethiopian Air Lines
    BUE  01:45hs
    3 Escalas  
    TYO  19:40hs
    46h 10m
    VUELTA  |  lun. 31 ene.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    lun. 31 ene.
    Ethiopian Air Lines
    TYO  00:20hs
    3 Escalas  
    BUE  19:50hs
    23h 10m
    Precio final
    ARS 178.575
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 01 jul.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    vie. 01 jul.
    Turkish Airlines
    BUE  22:50hs
    2 Escalas  
    TYO  19:20hs
    68h 30m
    VUELTA  |  dom. 17 jul.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    dom. 17 jul.
    Turkish Airlines
    TYO  22:50hs
    2 Escalas  
    BUE  21:25hs
    46h 35m
    Precio final
    ARS 183.375
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  sáb. 01 ene.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    sáb. 01 ene.
    Ethiopian Air Lines
    BUE  01:45hs
    3 Escalas  
    TYO  19:40hs
    46h 10m
    VUELTA  |  lun. 17 ene.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    lun. 17 ene.
    Ethiopian Air Lines
    TYO  00:20hs
    3 Escalas  
    BUE  19:50hs
    23h 10m
    Precio final
    ARS 188.669
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 22 abr.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    vie. 22 abr.
    Turkish Airlines
    BUE  03:00hs
    2 Escalas  
    TYO  19:20hs
    44h 30m
    VUELTA  |  dom. 08 may.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    dom. 08 may.
    Turkish Airlines
    TYO  22:50hs
    2 Escalas  
    BUE  21:25hs
    22h 35m
    Precio final
    ARS 198.964
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mar. 15 mar.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    mar. 15 mar.
    United Airlines Inc
    BUE  21:05hs
    2 Escalas  
    TYO  14:45hs
    41h 40m
    VUELTA  |  sáb. 26 mar.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    sáb. 26 mar.
    United Airlines Inc
    TYO  16:25hs
    2 Escalas  
    BUE  08:20hs
    15h 55m
    Precio final
    ARS 199.762
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 06 may.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    vie. 06 may.
    Turkish Airlines
    BUE  22:50hs
    2 Escalas  
    TYO  19:20hs
    68h 30m
    VUELTA  |  dom. 22 may.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    dom. 22 may.
    Turkish Airlines
    TYO  22:50hs
    2 Escalas  
    BUE  21:25hs
    22h 35m
    Precio final
    ARS 214.554
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 12 nov.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    vie. 12 nov.
    United Airlines Inc
    BUE  22:05hs
    2 Escalas  
    TYO  16:50hs
    42h 45m
    VUELTA  |  dom. 28 nov.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    dom. 28 nov.
    United Airlines Inc
    TYO  18:45hs
    2 Escalas  
    BUE  09:20hs
    38h 35m
    Precio final
    ARS 215.499
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 17 nov.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    mié. 17 nov.
    United Airlines Inc
    BUE  22:05hs
    2 Escalas  
    TYO  05:30hs
    55h 25m
    VUELTA  |  jue. 25 nov.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    jue. 25 nov.
    United Airlines Inc
    TYO  10:20hs
    2 Escalas  
    BUE  09:20hs
    23h 00m
    Precio final
    ARS 219.202
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 06 may.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    vie. 06 may.
    LATAM Airlines
    BUE  17:35hs
    2 Escalas  
    TYO  16:40hs
    47h 05m
    VUELTA  |  dom. 22 may.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    dom. 22 may.
    LATAM Airlines
    TYO  17:20hs
    2 Escalas  
    BUE  11:33hs
    18h 13m
    Precio final
    ARS 243.658
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  dom. 13 mar.
    Buenos Aires a Tokio
    IDA  | Buenos Aires a Tokio
    dom. 13 mar.
    British Airways
    BUE  16:00hs
    3 Escalas  
    TYO  15:00hs
    50h 45m
    VUELTA  |  mar. 29 mar.
    Tokio a Buenos Aires
    VUELTA  | Tokio a Buenos Aires
    mar. 29 mar.
    British Airways
    TYO  13:15hs
    2 Escalas  
    BUE  07:25hs
    18h 10m
    Precio final
    ARS 272.925
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Tokio en Avantrip.com!

Encontrá los mejores vuelos a Tokio en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Tokio que estás buscando. Descubrí los encantos de Tokio recorriendo Tokyo Disneyland, conociendo el Monte Fuji y tomando un café en el Horajuku Owl Cafe. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a Tokio. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a Tokio de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)