Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  mié. 05 jun.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    mié. 05 jun.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  jue. 13 jun.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    jue. 13 jun.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  mar. 13 ago.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    mar. 13 ago.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mié. 21 ago.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mié. 21 ago.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  lun. 23 sep.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    lun. 23 sep.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mar. 01 oct.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mar. 01 oct.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  lun. 11 nov.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    lun. 11 nov.
    Qatar Airways
    BUE  22:50hs
    Directo  
    SAO  01:20hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mar. 19 nov.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mar. 19 nov.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:20hs
    2h 50m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  lun. 29 jul.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    lun. 29 jul.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  vie. 09 ago.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    vie. 09 ago.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  lun. 07 oct.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    lun. 07 oct.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  vie. 18 oct.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    vie. 18 oct.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  jue. 13 jun.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    jue. 13 jun.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mié. 03 jul.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mié. 03 jul.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  mié. 20 nov.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    mié. 20 nov.
    Qatar Airways
    BUE  22:50hs
    Directo  
    SAO  01:20hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mar. 10 dic.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mar. 10 dic.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:20hs
    2h 50m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  lun. 19 ago.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    lun. 19 ago.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mar. 10 sep.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mar. 10 sep.
    Qatar Airways
    SAO  18:30hs
    Directo  
    BUE  21:35hs
    3h 05m
    Precio final
    ARS 11.558
  • IDA  |  lun. 07 oct.
    Buenos Aires a San Pablo
    IDA  | Buenos Aires a San Pablo
    lun. 07 oct.
    Qatar Airways
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SAO  01:35hs
    2h 30m
    VUELTA  |  mar. 29 oct.
    San Pablo a Buenos Aires
    VUELTA  | San Pablo a Buenos Aires
    mar. 29 oct.
    Qatar Airways
    SAO  18:40hs
    Directo  
    BUE  21:30hs
    2h 50m
    Precio final
    ARS 11.558
VER MÁS VUELOS

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)