Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 03 may.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    lun. 03 may.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  mar. 11 may.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mar. 11 may.
    Avianca
    ADZ  14:09hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    15h 31m
    Precio final
    ARS 59.853
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  dom. 16 may.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    dom. 16 may.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  lun. 24 may.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    lun. 24 may.
    Avianca
    ADZ  14:09hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    15h 31m
    Precio final
    ARS 59.853
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  jue. 01 abr.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    jue. 01 abr.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  lun. 12 abr.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    lun. 12 abr.
    Avianca
    ADZ  12:04hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    17h 36m
    Precio final
    ARS 59.853
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  jue. 15 abr.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    jue. 15 abr.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  lun. 26 abr.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    lun. 26 abr.
    Avianca
    ADZ  14:09hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    15h 31m
    Precio final
    ARS 59.853
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  jue. 01 abr.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    jue. 01 abr.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  17:26hs
    10h 36m
    VUELTA  |  vie. 16 abr.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    vie. 16 abr.
    Avianca
    ADZ  17:04hs
    1 Escala  
    BUE  22:55hs
    29h 51m
    Precio final
    ARS 59.853
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  lun. 20 sep.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    lun. 20 sep.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  mar. 28 sep.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mar. 28 sep.
    Avianca
    ADZ  17:04hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    12h 36m
    Precio final
    ARS 60.085
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  jue. 10 jun.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    jue. 10 jun.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  lun. 21 jun.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    lun. 21 jun.
    Avianca
    ADZ  17:04hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    12h 36m
    Precio final
    ARS 60.085
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  dom. 27 jun.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    dom. 27 jun.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  jue. 08 jul.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    jue. 08 jul.
    Avianca
    ADZ  17:04hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    12h 36m
    Precio final
    ARS 60.085
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  dom. 08 ago.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    dom. 08 ago.
    Avianca
    BUE  06:50hs
    1 Escala  
    ADZ  16:04hs
    9h 14m
    VUELTA  |  jue. 19 ago.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    jue. 19 ago.
    Avianca
    ADZ  17:04hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    12h 36m
    Precio final
    ARS 60.085
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  sáb. 14 ago.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    sáb. 14 ago.
    Avianca
    BUE  01:20hs
    1 Escala  
    ADZ  11:07hs
    9h 47m
    VUELTA  |  mar. 24 ago.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mar. 24 ago.
    Avianca
    ADZ  17:04hs
    1 Escala  
    BUE  05:40hs
    12h 36m
    Precio final
    ARS 60.085
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a San Andres en Avantrip.com!

Encontrá los mejores vuelos a San Andrés en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a San Andrés que estás buscando. Descubrí los encantos de esta isla colombiana paradisíaca recorriendo el Cayo Acuario o el Cayo Rocoso, también te recomendamos visitar la laguna Big Pond y descansar en la playa Rocky Cay. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a San Andrés. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a San Andrés de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)