Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  vie. 22 ene.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    vie. 22 ene.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    ADZ  08:47hs
    7h 17m
    VUELTA  |  sáb. 30 ene.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    sáb. 30 ene.
    Copa Airlines
    ADZ  09:36hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 11 may.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    mar. 11 may.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    ADZ  08:47hs
    7h 17m
    VUELTA  |  mié. 19 may.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mié. 19 may.
    Copa Airlines
    ADZ  09:36hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 22 feb.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    lun. 22 feb.
    Copa Airlines
    BUE  04:30hs
    1 Escala  
    ADZ  09:52hs
    7h 17m
    VUELTA  |  jue. 04 mar.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    jue. 04 mar.
    Copa Airlines
    ADZ  00:53hs
    1 Escala  
    BUE  09:57hs
    21h 21m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 16 abr.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    vie. 16 abr.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    ADZ  08:47hs
    7h 17m
    VUELTA  |  mar. 27 abr.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mar. 27 abr.
    Copa Airlines
    ADZ  09:36hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 01 may.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    sáb. 01 may.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    ADZ  08:47hs
    7h 17m
    VUELTA  |  mié. 12 may.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mié. 12 may.
    Copa Airlines
    ADZ  09:36hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 03 dic.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    jue. 03 dic.
    Copa Airlines
    BUE  01:23hs
    1 Escala  
    ADZ  08:51hs
    7h 28m
    VUELTA  |  lun. 14 dic.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    lun. 14 dic.
    Copa Airlines
    ADZ  09:40hs
    1 Escala  
    BUE  00:31hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 01 ene.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    vie. 01 ene.
    Copa Airlines
    BUE  04:30hs
    1 Escala  
    ADZ  09:52hs
    7h 17m
    VUELTA  |  sáb. 16 ene.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    sáb. 16 ene.
    Copa Airlines
    ADZ  00:53hs
    1 Escala  
    BUE  09:57hs
    21h 21m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 20 ene.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    mié. 20 ene.
    Copa Airlines
    BUE  04:30hs
    1 Escala  
    ADZ  09:52hs
    7h 17m
    VUELTA  |  vie. 05 feb.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    vie. 05 feb.
    Copa Airlines
    ADZ  18:19hs
    1 Escala  
    BUE  03:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 25 ene.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    lun. 25 ene.
    Copa Airlines
    BUE  04:30hs
    1 Escala  
    ADZ  09:52hs
    7h 17m
    VUELTA  |  mié. 10 feb.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mié. 10 feb.
    Copa Airlines
    ADZ  18:19hs
    1 Escala  
    BUE  03:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 25 ene.
    Buenos Aires a San Andrés
    IDA  | Buenos Aires a San Andrés
    lun. 25 ene.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    ADZ  08:47hs
    7h 17m
    VUELTA  |  mié. 10 feb.
    San Andrés a Buenos Aires
    VUELTA  | San Andrés a Buenos Aires
    mié. 10 feb.
    Copa Airlines
    ADZ  09:36hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    14h 51m
    Precio final
    ARS 37.635
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a San Andres en Avantrip.com!

Encontrá los mejores vuelos a San Andrés en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a San Andrés que estás buscando. Descubrí los encantos de esta isla colombiana paradisíaca recorriendo el Cayo Acuario o el Cayo Rocoso, también te recomendamos visitar la laguna Big Pond y descansar en la playa Rocky Cay. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a San Andrés. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a San Andrés de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)