Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 01 jun.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    lun. 01 jun.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:00hs
    Directo  
    SSA  12:20hs
    4h 20m
    VUELTA  |  lun. 08 jun.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    lun. 08 jun.
    Aerolineas Argentinas
    SSA  12:55hs
    Directo  
    BUE  17:45hs
    4h 50m
    Precio final
    ARS 26.398
  • IDA  |  dom. 27 sep.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    dom. 27 sep.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:00hs
    Directo  
    SSA  12:20hs
    4h 20m
    VUELTA  |  dom. 04 oct.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    dom. 04 oct.
    Aerolineas Argentinas
    SSA  13:05hs
    Directo  
    BUE  17:55hs
    4h 50m
    Precio final
    ARS 26.398
  • IDA  |  jue. 07 may.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    jue. 07 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:00hs
    Directo  
    SSA  12:20hs
    4h 20m
    VUELTA  |  jue. 28 may.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    jue. 28 may.
    Aerolineas Argentinas
    SSA  12:55hs
    Directo  
    BUE  17:45hs
    4h 50m
    Precio final
    ARS 26.398
  • IDA  |  mar. 03 dic.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    mar. 03 dic.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:00hs
    Directo  
    SSA  12:20hs
    4h 20m
    VUELTA  |  mar. 10 dic.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    mar. 10 dic.
    Aerolineas Argentinas
    SSA  13:15hs
    Directo  
    BUE  18:05hs
    4h 50m
    Precio final
    ARS 27.067
  • IDA  |  vie. 13 mar.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    vie. 13 mar.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:05hs
    Directo  
    SSA  12:25hs
    4h 20m
    VUELTA  |  lun. 23 mar.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    lun. 23 mar.
    Aerolineas Argentinas
    SSA  13:15hs
    Directo  
    BUE  18:05hs
    4h 50m
    Precio final
    ARS 27.067
  • IDA  |  mar. 03 dic.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    mar. 03 dic.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:00hs
    Directo  
    SSA  12:20hs
    4h 20m
    VUELTA  |  vie. 13 dic.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    vie. 13 dic.
    Aerolineas Argentinas
    SSA  13:15hs
    Directo  
    BUE  18:05hs
    4h 50m
    Precio final
    ARS 27.067
  • IDA  |  jue. 05 mar.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    jue. 05 mar.
    AZUL
    BUE  21:00hs
    1 Escala  
    SSA  00:00hs
    22h 10m
    VUELTA  |  lun. 16 mar.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    lun. 16 mar.
    AZUL
    SSA  12:25hs
    1 Escala  
    BUE  15:30hs
    9h 40m
    Precio final
    ARS 27.512
  • IDA  |  mar. 10 mar.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    mar. 10 mar.
    AZUL
    BUE  21:00hs
    1 Escala  
    SSA  00:00hs
    22h 10m
    VUELTA  |  sáb. 21 mar.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    sáb. 21 mar.
    AZUL
    SSA  12:25hs
    1 Escala  
    BUE  15:30hs
    25h 15m
    Precio final
    ARS 27.512
  • IDA  |  mié. 11 mar.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    mié. 11 mar.
    AZUL
    BUE  21:00hs
    1 Escala  
    SSA  00:00hs
    22h 10m
    VUELTA  |  dom. 22 mar.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    dom. 22 mar.
    AZUL
    SSA  12:25hs
    1 Escala  
    BUE  15:30hs
    25h 05m
    Precio final
    ARS 27.512
  • IDA  |  vie. 20 mar.
    Buenos Aires a Salvador
    IDA  | Buenos Aires a Salvador
    vie. 20 mar.
    AZUL
    BUE  21:00hs
    1 Escala  
    SSA  00:00hs
    16h 45m
    VUELTA  |  mar. 31 mar.
    Salvador a Buenos Aires
    VUELTA  | Salvador a Buenos Aires
    mar. 31 mar.
    AZUL
    SSA  12:25hs
    1 Escala  
    BUE  15:30hs
    19h 40m
    Precio final
    ARS 27.512
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Salvador de Bahía en Avantrip.com

Salvador de Bahía es una de los destinos más elegidos por miles de argentinos que buscan playas increíbles para pasar una vacaciones increíbles. En Avantrip podés encontrar vuelos baratos a Salvador de Bahía en cuotas sin interés. Encontrá pasajes a Salvador a precios imperdibles y viví un viaje inolvidable. No podés dejar de visitar las siguientes playas de Salvador: Porto de Barra, Farol da Barra, Ondina, Stella Maris, Itapuá y Flamengo. Además, no podés dejar de conocer el Pelourinho, uno de los barrios más icónicos de la ciudad que conserva toda su arquitectura colonial barroca portuguesa, a tal punto que fue declarado patrimonio natural de la Unesco. Otro gran atractivo de la ciudad es el grupo de percusión Olodum, conocido por haber participado de un videoclip con el inconfundible Michael Jackson. Viajá a Salvador con Avantrip.com y disfrutá de una ciudad llena de vida. En Avantrip podés comprar pasajes aéreos a Salvador de Bahía en cuotas sin interés ¡Aprovechá y viajá!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)