Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  mar. 14 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    mar. 14 may.
    LATAM Airlines
    BUE  15:35hs
    Directo  
    SLA  17:52hs
    2h 17m
    VUELTA  |  mar. 21 may.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    mar. 21 may.
    LATAM Airlines
    BUE  14:00hs
    Directo  
    SLA  16:01hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  mar. 21 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    mar. 21 may.
    LATAM Airlines
    BUE  11:00hs
    Directo  
    SLA  13:17hs
    2h 17m
    VUELTA  |  mar. 28 may.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    mar. 28 may.
    LATAM Airlines
    BUE  14:00hs
    Directo  
    SLA  16:01hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  mar. 28 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    mar. 28 may.
    LATAM Airlines
    BUE  11:00hs
    Directo  
    SLA  13:17hs
    2h 17m
    VUELTA  |  mar. 04 jun.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    mar. 04 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  14:00hs
    Directo  
    SLA  16:01hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  mar. 04 jun.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    mar. 04 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  20:10hs
    Directo  
    SLA  22:27hs
    2h 17m
    VUELTA  |  mié. 12 jun.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    mié. 12 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  23:15hs
    Directo  
    SLA  01:16hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  mar. 09 abr.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    mar. 09 abr.
    LATAM Airlines
    BUE  11:00hs
    Directo  
    SLA  13:17hs
    2h 17m
    VUELTA  |  mar. 30 abr.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    mar. 30 abr.
    LATAM Airlines
    BUE  14:30hs
    Directo  
    SLA  16:31hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  jue. 16 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    jue. 16 may.
    LATAM Airlines
    BUE  17:20hs
    1 Escala  
    SLA  19:37hs
    2h 17m
    VUELTA  |  jue. 23 may.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    jue. 23 may.
    LATAM Airlines
    BUE  10:30hs
    1 Escala  
    SLA  12:31hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  jue. 30 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    jue. 30 may.
    LATAM Airlines
    BUE  17:20hs
    1 Escala  
    SLA  19:37hs
    2h 17m
    VUELTA  |  jue. 06 jun.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    jue. 06 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  10:30hs
    1 Escala  
    SLA  12:31hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  jue. 16 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    jue. 16 may.
    LATAM Airlines
    BUE  17:20hs
    1 Escala  
    SLA  19:37hs
    2h 17m
    VUELTA  |  mar. 04 jun.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    mar. 04 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  11:00hs
    1 Escala  
    SLA  13:01hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  jue. 16 may.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    jue. 16 may.
    LATAM Airlines
    BUE  17:20hs
    1 Escala  
    SLA  19:37hs
    2h 17m
    VUELTA  |  jue. 06 jun.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    jue. 06 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  10:30hs
    1 Escala  
    SLA  12:31hs
    2h 01m
    Precio final
    ARS 2.537
  • IDA  |  vie. 08 mar.
    Buenos Aires a Salta
    IDA  | Buenos Aires a Salta
    vie. 08 mar.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  23:05hs
    Directo  
    SLA  01:20hs
    2h 15m
    VUELTA  |  sáb. 16 mar.
    Salta a Buenos Aires
    VUELTA  | Salta a Buenos Aires
    sáb. 16 mar.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  20:30hs
    Directo  
    SLA  22:30hs
    2h 00m
    Precio final
    ARS 2.638
VER MÁS VUELOS

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)