Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 01 feb.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    lun. 01 feb.
    Air Europa
    BUE  16:25hs
    1 Escala  
    ROM  08:10hs
    20h 05m
    VUELTA  |  mar. 09 feb.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mar. 09 feb.
    Air Europa
    ROM  02:55hs
    1 Escala  
    BUE  11:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 27 oct.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    mar. 27 oct.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    ROM  09:30hs
    20h 05m
    VUELTA  |  sáb. 07 nov.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    sáb. 07 nov.
    Air Europa
    ROM  18:25hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 15 ene.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    vie. 15 ene.
    Air Europa
    BUE  16:25hs
    1 Escala  
    ROM  08:10hs
    20h 05m
    VUELTA  |  dom. 31 ene.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    dom. 31 ene.
    Air Europa
    ROM  02:55hs
    1 Escala  
    BUE  11:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 15 nov.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    dom. 15 nov.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    ROM  09:30hs
    20h 05m
    VUELTA  |  mar. 01 dic.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mar. 01 dic.
    Air Europa
    ROM  18:25hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 09 feb.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    mar. 09 feb.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    ROM  09:30hs
    20h 05m
    VUELTA  |  mié. 03 mar.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mié. 03 mar.
    Air Europa
    ROM  18:25hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 03 mar.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    mié. 03 mar.
    Air Europa
    BUE  16:25hs
    1 Escala  
    ROM  08:10hs
    28h 00m
    VUELTA  |  jue. 25 mar.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    jue. 25 mar.
    Air Europa
    ROM  02:55hs
    1 Escala  
    BUE  11:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 19 mar.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    vie. 19 mar.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    ROM  09:30hs
    20h 05m
    VUELTA  |  sáb. 10 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    sáb. 10 abr.
    Air Europa
    ROM  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  07:35hs
    12h 40m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 02 nov.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    lun. 02 nov.
    Air Europa
    BUE  16:25hs
    1 Escala  
    ROM  08:10hs
    20h 05m
    VUELTA  |  mar. 24 nov.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mar. 24 nov.
    Air Europa
    ROM  02:55hs
    1 Escala  
    BUE  11:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 08 nov.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    dom. 08 nov.
    Air Europa
    BUE  16:25hs
    1 Escala  
    ROM  08:10hs
    26h 25m
    VUELTA  |  lun. 30 nov.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    lun. 30 nov.
    Air Europa
    ROM  02:55hs
    1 Escala  
    BUE  11:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 71.576
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 23 nov.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    lun. 23 nov.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    ROM  09:30hs
    20h 05m
    VUELTA  |  vie. 04 dic.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    vie. 04 dic.
    Air Europa
    ROM  18:25hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 74.684
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Roma en Avantrip.com

Viajá a Europa con los mejores vuelos a Roma que Avantrip tiene para vos. Definí las fechas de tu viaje, seleccioná la cantidad de pasajeros y comprá tus pasajes aéreos a Roma al mejor precio. Recorre la capital italiana y conoce su historia a través del imponente Coliseo, visita la Basílica San Pedro, en el Vaticano, sacate las mejores fotos en la Fontana Di Trevi y recorre la increíble historia de esta ciudad yendo al Foro Romano. ¡No lo dudes más! Encontrá los vuelos más baratos a Roma en Avantrip y empezá a planificar tus próximas vacaciones al mejor precio.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)