Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 29 mar.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    lun. 29 mar.
    American Airlines
    BUE  22:45hs
    2 Escalas  
    ROM  07:15hs
    32h 30m
    VUELTA  |  mar. 06 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mar. 06 abr.
    American Airlines
    ROM  09:15hs
    1 Escala  
    BUE  07:53hs
    22h 38m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 01 abr.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    jue. 01 abr.
    American Airlines
    BUE  19:55hs
    1 Escala  
    ROM  07:00hs
    35h 05m
    VUELTA  |  vie. 09 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    vie. 09 abr.
    American Airlines
    ROM  11:05hs
    2 Escalas  
    BUE  08:42hs
    21h 37m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 10 abr.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    sáb. 10 abr.
    American Airlines
    BUE  21:28hs
    1 Escala  
    ROM  07:15hs
    33h 47m
    VUELTA  |  dom. 18 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    dom. 18 abr.
    American Airlines
    ROM  09:15hs
    1 Escala  
    BUE  07:53hs
    22h 38m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 13 abr.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    mar. 13 abr.
    American Airlines
    BUE  21:28hs
    1 Escala  
    ROM  07:15hs
    33h 47m
    VUELTA  |  mié. 21 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mié. 21 abr.
    American Airlines
    ROM  09:15hs
    1 Escala  
    BUE  07:53hs
    22h 38m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 19 abr.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    lun. 19 abr.
    American Airlines
    BUE  21:10hs
    2 Escalas  
    ROM  07:15hs
    58h 05m
    VUELTA  |  mar. 27 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mar. 27 abr.
    American Airlines
    ROM  09:15hs
    1 Escala  
    BUE  07:53hs
    22h 38m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 22 abr.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    jue. 22 abr.
    American Airlines
    BUE  22:45hs
    2 Escalas  
    ROM  07:15hs
    32h 30m
    VUELTA  |  vie. 30 abr.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    vie. 30 abr.
    American Airlines
    ROM  09:40hs
    2 Escalas  
    BUE  06:32hs
    20h 52m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 28 abr.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    mié. 28 abr.
    American Airlines
    BUE  22:45hs
    2 Escalas  
    ROM  07:15hs
    32h 30m
    VUELTA  |  jue. 06 may.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    jue. 06 may.
    American Airlines
    ROM  09:40hs
    2 Escalas  
    BUE  08:42hs
    23h 02m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 01 may.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    sáb. 01 may.
    American Airlines
    BUE  22:45hs
    2 Escalas  
    ROM  08:50hs
    34h 05m
    VUELTA  |  dom. 09 may.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    dom. 09 may.
    American Airlines
    ROM  09:40hs
    2 Escalas  
    BUE  06:32hs
    20h 52m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 04 may.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    mar. 04 may.
    American Airlines
    BUE  21:10hs
    2 Escalas  
    ROM  07:15hs
    58h 05m
    VUELTA  |  mié. 12 may.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    mié. 12 may.
    American Airlines
    ROM  09:15hs
    1 Escala  
    BUE  07:53hs
    22h 38m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 07 may.
    Buenos Aires a Roma
    IDA  | Buenos Aires a Roma
    vie. 07 may.
    American Airlines
    BUE  19:55hs
    1 Escala  
    ROM  07:00hs
    35h 05m
    VUELTA  |  sáb. 15 may.
    Roma a Buenos Aires
    VUELTA  | Roma a Buenos Aires
    sáb. 15 may.
    American Airlines
    ROM  09:40hs
    2 Escalas  
    BUE  06:32hs
    20h 52m
    Precio final
    ARS 77.356
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Roma en Avantrip.com

Viajá a Europa con los mejores vuelos a Roma que Avantrip tiene para vos. Definí las fechas de tu viaje, seleccioná la cantidad de pasajeros y comprá tus pasajes aéreos a Roma al mejor precio. Recorre la capital italiana y conoce su historia a través del imponente Coliseo, visita la Basílica San Pedro, en el Vaticano, sacate las mejores fotos en la Fontana Di Trevi y recorre la increíble historia de esta ciudad yendo al Foro Romano. ¡No lo dudes más! Encontrá los vuelos más baratos a Roma en Avantrip y empezá a planificar tus próximas vacaciones al mejor precio.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)