Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  mar. 19 nov.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mar. 19 nov.
    Norwegian
    BUE  21:30hs
    Directo  
    IGR  23:15hs
    1h 45m
    VUELTA  |  jue. 05 dic.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    jue. 05 dic.
    Norwegian
    IGR  02:35hs
    Directo  
    BUE  04:35hs
    2h 00m
    Precio final
    ARS 2.746
  • IDA  |  mar. 19 nov.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mar. 19 nov.
    Norwegian
    BUE  21:30hs
    Directo  
    IGR  23:15hs
    1h 45m
    VUELTA  |  mié. 27 nov.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    mié. 27 nov.
    Norwegian
    IGR  23:55hs
    Directo  
    BUE  01:55hs
    2h 00m
    Precio final
    ARS 3.376
  • IDA  |  jue. 31 oct.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    jue. 31 oct.
    Norwegian
    BUE  21:30hs
    Directo  
    IGR  23:15hs
    1h 45m
    VUELTA  |  dom. 01 dic.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    dom. 01 dic.
    Norwegian
    IGR  23:55hs
    Directo  
    BUE  01:55hs
    2h 00m
    Precio final
    ARS 3.376
  • IDA  |  mié. 04 dic.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mié. 04 dic.
    Norwegian
    BUE  21:30hs
    Directo  
    IGR  23:15hs
    1h 45m
    VUELTA  |  dom. 15 dic.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    dom. 15 dic.
    Norwegian
    IGR  23:55hs
    Directo  
    BUE  01:55hs
    2h 00m
    Precio final
    ARS 3.474
  • IDA  |  mié. 08 ene.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mié. 08 ene.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:15hs
    Directo  
    IGR  08:05hs
    1h 50m
    VUELTA  |  mié. 15 ene.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    mié. 15 ene.
    Aerolineas Argentinas
    IGR  15:00hs
    Directo  
    BUE  16:55hs
    1h 55m
    Precio final
    ARS 3.480
  • IDA  |  mié. 08 ene.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mié. 08 ene.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  11:30hs
    Directo  
    IGR  13:20hs
    1h 50m
    VUELTA  |  mié. 15 ene.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    mié. 15 ene.
    Aerolineas Argentinas
    IGR  15:00hs
    Directo  
    BUE  16:55hs
    1h 55m
    Precio final
    ARS 3.480
  • IDA  |  mié. 08 ene.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mié. 08 ene.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  09:35hs
    Directo  
    IGR  11:25hs
    1h 50m
    VUELTA  |  mié. 15 ene.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    mié. 15 ene.
    Aerolineas Argentinas
    IGR  16:35hs
    Directo  
    BUE  18:30hs
    1h 55m
    Precio final
    ARS 3.480
  • IDA  |  mar. 28 ene.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mar. 28 ene.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  11:30hs
    Directo  
    IGR  13:20hs
    1h 50m
    VUELTA  |  mar. 04 feb.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    mar. 04 feb.
    Aerolineas Argentinas
    IGR  16:35hs
    Directo  
    BUE  18:30hs
    1h 55m
    Precio final
    ARS 3.480
  • IDA  |  lun. 03 feb.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    lun. 03 feb.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  12:20hs
    Directo  
    IGR  14:10hs
    1h 50m
    VUELTA  |  lun. 10 feb.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    lun. 10 feb.
    Aerolineas Argentinas
    IGR  15:00hs
    Directo  
    BUE  16:55hs
    1h 55m
    Precio final
    ARS 3.480
  • IDA  |  mié. 05 feb.
    Buenos Aires a Iguazú
    IDA  | Buenos Aires a Iguazú
    mié. 05 feb.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  08:00hs
    Directo  
    IGR  09:55hs
    1h 55m
    VUELTA  |  mié. 12 feb.
    Iguazú a Buenos Aires
    VUELTA  | Iguazú a Buenos Aires
    mié. 12 feb.
    Aerolineas Argentinas
    IGR  16:35hs
    Directo  
    BUE  18:30hs
    1h 55m
    Precio final
    ARS 3.480
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Iguazú en Avantrip.com!

Encontrá los mejores vuelos a Iguazú en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Iguazú que estás buscando. Descubrí los encantos de Iguazú recorriendo los parques nacionales, paseando en catamarán y conociendo las ruinas de San Ignacio. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a Iguazú. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a Iguazú de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)