Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  dom. 22 nov.
    Buenos Aires a Natal
    IDA  | Buenos Aires a Natal
    dom. 22 nov.
    LATAM Airlines
    BUE  18:05hs
    1 Escala  
    NAT  02:15hs
    8h 10m
    VUELTA  |  dom. 29 nov.
    Natal a Buenos Aires
    VUELTA  | Natal a Buenos Aires
    dom. 29 nov.
    LATAM Airlines
    NAT  13:25hs
    1 Escala  
    BUE  23:55hs
    10h 30m
    Precio final
    ARS 51.551
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 18 nov.
    Buenos Aires a Natal
    IDA  | Buenos Aires a Natal
    mié. 18 nov.
    LATAM Airlines
    BUE  17:34hs
    2 Escalas  
    NAT  02:40hs
    33h 06m
    VUELTA  |  jue. 26 nov.
    Natal a Buenos Aires
    VUELTA  | Natal a Buenos Aires
    jue. 26 nov.
    LATAM Airlines
    NAT  16:20hs
    2 Escalas  
    BUE  10:30hs
    18h 10m
    Precio final
    ARS 112.132
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Natal en Avantrip.com

Encontrá los mejores vuelos a Natal en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Natal que estás buscando. Descubrí los encantos de Natal recorriendo el Parque de las Dunas, visitando el Morro do Careca o simplemente descansando en Ponta Negra. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a Natal. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a Natal de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)