Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 20 ene.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    lun. 20 ene.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  07:15hs
    Directo  
    MVD  08:00hs
    0h 45m
    VUELTA  |  lun. 27 ene.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    lun. 27 ene.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  17:45hs
    Directo  
    BUE  18:40hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 7.882
  • IDA  |  jue. 03 oct.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    jue. 03 oct.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  07:20hs
    Directo  
    MVD  08:05hs
    0h 45m
    VUELTA  |  jue. 10 oct.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    jue. 10 oct.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  18:15hs
    Directo  
    BUE  19:10hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 7.882
  • IDA  |  lun. 25 nov.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    lun. 25 nov.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  07:20hs
    Directo  
    MVD  08:05hs
    0h 45m
    VUELTA  |  lun. 02 dic.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    lun. 02 dic.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  18:15hs
    Directo  
    BUE  19:10hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 7.882
  • IDA  |  jue. 12 dic.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    jue. 12 dic.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  10:15hs
    Directo  
    MVD  11:00hs
    0h 45m
    VUELTA  |  jue. 19 dic.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    jue. 19 dic.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  11:25hs
    Directo  
    BUE  12:20hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 7.882
  • IDA  |  mar. 23 jul.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    mar. 23 jul.
    Amaszonas
    BUE  21:05hs
    Directo  
    MVD  22:00hs
    0h 55m
    VUELTA  |  mié. 31 jul.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    mié. 31 jul.
    Amaszonas
    MVD  19:15hs
    Directo  
    BUE  20:15hs
    1h 00m
    Precio final
    ARS 8.897
  • IDA  |  jue. 25 jul.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    jue. 25 jul.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  10:00hs
    Directo  
    MVD  10:45hs
    0h 45m
    VUELTA  |  dom. 04 ago.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    dom. 04 ago.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  17:50hs
    Directo  
    BUE  18:45hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 9.778
  • IDA  |  dom. 21 jul.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    dom. 21 jul.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  09:00hs
    Directo  
    MVD  09:45hs
    0h 45m
    VUELTA  |  dom. 28 jul.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    dom. 28 jul.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  18:15hs
    Directo  
    BUE  19:10hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 10.727
  • IDA  |  sáb. 20 jul.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    sáb. 20 jul.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  07:15hs
    Directo  
    MVD  08:00hs
    0h 45m
    VUELTA  |  dom. 04 ago.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    dom. 04 ago.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  10:25hs
    Directo  
    BUE  11:20hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 10.727
  • IDA  |  vie. 13 sep.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    vie. 13 sep.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  12:55hs
    Directo  
    MVD  13:50hs
    0h 55m
    VUELTA  |  vie. 20 sep.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    vie. 20 sep.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  15:15hs
    Directo  
    BUE  16:10hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 12.403
  • IDA  |  sáb. 10 ago.
    Buenos Aires a Montevideo
    IDA  | Buenos Aires a Montevideo
    sáb. 10 ago.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  07:15hs
    Directo  
    MVD  08:00hs
    0h 45m
    VUELTA  |  mar. 20 ago.
    Montevideo a Buenos Aires
    VUELTA  | Montevideo a Buenos Aires
    mar. 20 ago.
    Aerolineas Argentinas
    MVD  08:40hs
    Directo  
    BUE  09:35hs
    0h 55m
    Precio final
    ARS 17.660
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Montevideo en Avantrip.com!

Encontrá los mejores vuelos a Montevideo en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Montevideo que estás buscando. Descubrí los encantos de Montevideo recorriendo la Ciudad Vieja, el Teatro Solis o la Plaza Independencia. También disfrutá de la playa Pocitos para descansar un poco y salir de la rutina. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a Montevideo. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a Florianópolis de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)