Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  dom. 02 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    dom. 02 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  dom. 09 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    dom. 09 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  mié. 05 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    mié. 05 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  mié. 12 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    mié. 12 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  sáb. 08 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    sáb. 08 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  sáb. 15 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    sáb. 15 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  14:35hs
    Directo  
    BUE  16:15hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  mar. 11 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    mar. 11 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  mar. 18 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    mar. 18 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  vie. 14 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    vie. 14 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  vie. 21 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    vie. 21 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  lun. 17 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    lun. 17 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  lun. 24 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    lun. 24 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  jue. 20 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    jue. 20 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  jue. 27 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    jue. 27 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  dom. 23 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    dom. 23 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  dom. 30 may.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    dom. 30 may.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  mié. 26 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    mié. 26 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  mié. 02 jun.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    mié. 02 jun.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
  • IDA  |  sáb. 29 may.
    Buenos Aires a Mendoza
    IDA  | Buenos Aires a Mendoza
    sáb. 29 may.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  06:50hs
    Directo  
    MDZ  08:50hs
    2h 00m
    VUELTA  |  sáb. 05 jun.
    Mendoza a Buenos Aires
    VUELTA  | Mendoza a Buenos Aires
    sáb. 05 jun.
    Aerolineas Argentinas
    MDZ  09:00hs
    Directo  
    BUE  10:40hs
    1h 40m
    Precio final
    ARS 7814
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Mendoza en Avantrip.com!

Aprovechá el mejor buscador de vuelos para comprar tus pasajes aéreos a Mendoza con Avantrip.com. Acá vas a encontrar los vuelos más baratos a Mendoza con cada aerolínea. Disfrutá tu visita para conocer el Valle de Uco, el Parque General San Martín, el Cerro de la Gloria o recorrer la Ruta del Vino, donde podrás ver cómo se hace uno de los vinos más destacados del mundo y, por supuesto, probarlo. Además, aprovechá las ofertas especiales que tenemos en vuelos a Mendoza según temporada, aeropuerto de origen o precio. ¡No pierdas más tiempo, hace tu búsqueda ahora y pagá menos por tus vacaciones con Avantrip.com!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)