Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  vie. 19 feb.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    vie. 19 feb.
    Aeromexico
    BUE  23:55hs
    1 Escala  
    MAD  17:25hs
    41h 30m
    VUELTA  |  sáb. 27 feb.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    sáb. 27 feb.
    Aeromexico
    MAD  23:00hs
    1 Escala  
    BUE  21:55hs
    22h 55m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 20 feb.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    sáb. 20 feb.
    Aeromexico
    BUE  02:55hs
    1 Escala  
    MAD  09:45hs
    41h 30m
    VUELTA  |  dom. 28 feb.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    dom. 28 feb.
    Aeromexico
    MAD  12:55hs
    1 Escala  
    BUE  00:55hs
    22h 55m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 06 mar.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    sáb. 06 mar.
    Aeromexico
    BUE  23:55hs
    1 Escala  
    MAD  17:25hs
    41h 30m
    VUELTA  |  dom. 14 mar.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    dom. 14 mar.
    Aeromexico
    MAD  23:00hs
    1 Escala  
    BUE  21:55hs
    22h 55m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 09 mar.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    mar. 09 mar.
    Aeromexico
    BUE  12:15hs
    1 Escala  
    MAD  19:00hs
    27h 15m
    VUELTA  |  mié. 17 mar.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    mié. 17 mar.
    Aeromexico
    MAD  22:15hs
    1 Escala  
    BUE  10:15hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 09 mar.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    mar. 09 mar.
    Aeromexico
    BUE  09:15hs
    1 Escala  
    MAD  12:30hs
    27h 15m
    VUELTA  |  mié. 17 mar.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    mié. 17 mar.
    Aeromexico
    MAD  09:35hs
    1 Escala  
    BUE  07:15hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 03 sep.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    jue. 03 sep.
    Aeromexico
    BUE  23:20hs
    1 Escala  
    MAD  05:20hs
    30h 00m
    VUELTA  |  vie. 11 sep.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    vie. 11 sep.
    Aeromexico
    MAD  23:40hs
    1 Escala  
    BUE  21:20hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 04 sep.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    vie. 04 sep.
    Aeromexico
    BUE  02:20hs
    1 Escala  
    MAD  10:10hs
    37h 20m
    VUELTA  |  sáb. 12 sep.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    sáb. 12 sep.
    Aeromexico
    MAD  13:00hs
    1 Escala  
    BUE  00:20hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 05 sep.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    sáb. 05 sep.
    Aeromexico
    BUE  02:20hs
    1 Escala  
    MAD  10:10hs
    37h 20m
    VUELTA  |  dom. 13 sep.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    dom. 13 sep.
    Aeromexico
    MAD  13:00hs
    1 Escala  
    BUE  00:20hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 07 sep.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    lun. 07 sep.
    Aeromexico
    BUE  23:20hs
    1 Escala  
    MAD  12:40hs
    37h 20m
    VUELTA  |  mar. 15 sep.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    mar. 15 sep.
    Aeromexico
    MAD  23:40hs
    1 Escala  
    BUE  21:20hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 08 sep.
    Buenos Aires a Madrid
    IDA  | Buenos Aires a Madrid
    mar. 08 sep.
    Aeromexico
    BUE  02:20hs
    1 Escala  
    MAD  10:10hs
    37h 20m
    VUELTA  |  mié. 16 sep.
    Madrid a Buenos Aires
    VUELTA  | Madrid a Buenos Aires
    mié. 16 sep.
    Aeromexico
    MAD  13:00hs
    1 Escala  
    BUE  00:20hs
    21h 40m
    Precio final
    ARS 57.346
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Madrid en Avantrip.com

¿Estás buscando vuelos baratos a Madrid? ¡Excelente elección! Ya que Madrid es un increíble destino para visitar todo el año. Conocer Madrid y recorrer sus calles es un placer, una experiencia que seguro querrás compartir con familia, amigos o pareja. Cuando decidas volar a Madrid, nuestra recomendación es descubrir una ciudad rica y llena de vida, es increíble por donde se la mire, con un centro histórico excelentemente conservado –la Plaza Mayor–, sitios como el Gran Palacio Real o el Templo de Debod, mercados callejeros como el El Rastro o más sofisticados como el Mercado de San Miguel y museos con obras maestras como El Guernica de Picasso, El Jardín de las Delicias de El Bosco o las pinturas negras de Goya. En Avantrip.com, podés encontrar pasajes aéreos baratos a Madrid con diferentes aerolíneas y con muchas opciones de salida. Otra de las cosas que debes saber cuando tomes tu vuelo a Madrid es que esta ciudad es hermosa para recorrerla y disfrutar de toda su historia. También miles de personas compran pasajes a Madrid porque la vida nocturna está asegurada, contás con excelentes boliches para salir y si buscás algo más tranquilo, o simplemente hacer antesala antes de irte a bailar, podés ir a un bar de tapas por tragos. Un dato importante es que las tapas ya están incluidas en el precio de la cerveza, muchas veces es la que toca (no se puede elegir) y el tamaño de la porción varía mucho según el bar. ¿Podemos olvidarnos del fútbol al comprar vuelos a Madrid? ¡Imposible! No sólo por ser sede del Real Madrid, es importante destacar que esta es la única ciudad con 4 equipos en la primera división de la Liga Española. Otra de las razones por las cuales debes comprar tus pasajes baratos a Madrid es vivir la pasión del futbol a lo grande y disfrutar no solo del torneo español, viví la Champions a lo grande. Sacá tus vuelos a Madrid ya y disfrutá de un viaje que recordarás siempre. En Avantrip.com podés elegir entre cientos de pasajes a Madrid en muchas cuotas con todos los bancos. Realizá una búsqueda para las fechas que quieras viajar, seleccioná el vuelo que más te convenga y pagá de forma rápida, fácil y segura.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)