Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 06 jun.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    lun. 06 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  15:00hs
    2 Escalas  
    LIS  07:35hs
    64h 35m
    VUELTA  |  mié. 22 jun.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    mié. 22 jun.
    LATAM Airlines
    LIS  09:40hs
    2 Escalas  
    BUE  13:25hs
    51h 45m
    Precio final
    ARS 141.103
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 22 abr.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    vie. 22 abr.
    Iberia
    BUE  21:40hs
    1 Escala  
    LIS  20:00hs
    22h 20m
    VUELTA  |  jue. 12 may.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    jue. 12 may.
    Iberia
    LIS  06:35hs
    1 Escala  
    BUE  20:05hs
    13h 30m
    Precio final
    ARS 154.122
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 11 mar.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    vie. 11 mar.
    Iberia
    BUE  22:20hs
    1 Escala  
    LIS  16:05hs
    17h 45m
    VUELTA  |  sáb. 19 mar.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    sáb. 19 mar.
    Iberia
    LIS  18:35hs
    1 Escala  
    BUE  20:45hs
    26h 10m
    Precio final
    ARS 164.907
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mar. 22 mar.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    mar. 22 mar.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    LIS  06:50hs
    17h 25m
    VUELTA  |  mié. 13 abr.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    mié. 13 abr.
    Air Europa
    LIS  20:15hs
    1 Escala  
    BUE  07:35hs
    11h 20m
    Precio final
    ARS 170.667
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 01 jun.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    mié. 01 jun.
    Iberia
    BUE  13:20hs
    1 Escala  
    LIS  16:05hs
    26h 45m
    VUELTA  |  jue. 16 jun.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    jue. 16 jun.
    Iberia
    LIS  20:40hs
    1 Escala  
    BUE  19:45hs
    23h 05m
    Precio final
    ARS 187.521
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  sáb. 05 feb.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    sáb. 05 feb.
    Iberia
    BUE  22:20hs
    1 Escala  
    LIS  19:50hs
    21h 30m
    VUELTA  |  lun. 21 feb.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    lun. 21 feb.
    Iberia
    LIS  20:40hs
    1 Escala  
    BUE  11:10hs
    14h 30m
    Precio final
    ARS 203.078
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 01 jul.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    vie. 01 jul.
    Iberia
    BUE  13:20hs
    1 Escala  
    LIS  07:50hs
    18h 30m
    VUELTA  |  dom. 31 jul.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    dom. 31 jul.
    Iberia
    LIS  06:30hs
    1 Escala  
    BUE  19:45hs
    13h 15m
    Precio final
    ARS 266.752
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 04 feb.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    vie. 04 feb.
    KLM Royal Dutch Airlines
    BUE  12:35hs
    1 Escala  
    LIS  23:10hs
    34h 35m
    VUELTA  |  sáb. 26 feb.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    sáb. 26 feb.
    KLM Royal Dutch Airlines
    LIS  05:00hs
    1 Escala  
    BUE  06:55hs
    25h 55m
    Precio final
    ARS 267.290
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  lun. 10 ene.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    lun. 10 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  18:40hs
    1 Escala  
    LIS  06:35hs
    35h 55m
    VUELTA  |  mar. 18 ene.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    mar. 18 ene.
    LATAM Airlines
    LIS  08:40hs
    1 Escala  
    BUE  17:20hs
    32h 40m
    Precio final
    ARS 348.855
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  sáb. 01 ene.
    Buenos Aires a Lisboa
    IDA  | Buenos Aires a Lisboa
    sáb. 01 ene.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    LIS  06:50hs
    17h 25m
    VUELTA  |  mar. 01 feb.
    Lisboa a Buenos Aires
    VUELTA  | Lisboa a Buenos Aires
    mar. 01 feb.
    Air Europa
    LIS  19:50hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    13h 00m
    Precio final
    ARS 434.803
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Lisboa en Avantrip.com!

Conseguí la mejor oferta para volar a Lisboa. En Avantrip tenes los pasajes más baratos a Lisboa y con la mejor financiación del mercado. Lisboa es el destino obligado si estás en el radio de Madrid, ¡No dejes de conocer las mejores playas de Europa, Belem y el Monasterio de los Jerónimos! Lisboa es un destino único, miles de viajeros compran pasajes aéreos a Lisboa todos los años para conocer uno de los destinos más católicos de Europa, lleno de iglesias y arquitecturas antiguas. En Avantrip podés encontrar pasajes aéreos a Lisboa a precios imperdibles. Cuando viajes a esta ciudad europea, no podés no hacer una excursión a los pueblos de Sintra y Cascais, recorrer el río Tajo o hacer una escapada a Fátima ¿Qué estás esperando? Sacá ya mismo tu vuelo a Lisboa y disfruta de este paraíso. Utilizá la caja de búsqueda, elegí las fechas en las que quieras viajar y seleccioná el pasaje a Lisboa que mejor se ajuste a tus necesidades, podés elegir entre cientos de vuelos económicos de poca duración, finalmente pagá de forma rápida, segura y en cuotas sin interés. Comenzá a disfrutar tus próximas vacaciones con Avantrip!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)