Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  vie. 20 may.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    vie. 20 may.
    Aeromexico
    BUE  23:15hs
    1 Escala  
    LAS  11:07hs
    11h 52m
    VUELTA  |  mar. 31 may.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    mar. 31 may.
    Aeromexico
    LAS  15:45hs
    1 Escala  
    BUE  21:10hs
    29h 25m
    Precio final
    ARS 130.793
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  jue. 29 sep.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    jue. 29 sep.
    United Airlines Inc
    BUE  20:45hs
    1 Escala  
    LAS  17:55hs
    21h 10m
    VUELTA  |  lun. 10 oct.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    lun. 10 oct.
    United Airlines Inc
    LAS  16:40hs
    2 Escalas  
    BUE  10:20hs
    41h 40m
    Precio final
    ARS 137.486
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  sáb. 26 mar.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    sáb. 26 mar.
    United Airlines Inc
    BUE  21:05hs
    2 Escalas  
    LAS  20:19hs
    23h 14m
    VUELTA  |  vie. 15 abr.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    vie. 15 abr.
    United Airlines Inc
    LAS  18:41hs
    2 Escalas  
    BUE  10:20hs
    39h 39m
    Precio final
    ARS 137.486
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mar. 05 abr.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    mar. 05 abr.
    United Airlines Inc
    BUE  20:45hs
    2 Escalas  
    LAS  16:49hs
    20h 04m
    VUELTA  |  mié. 27 abr.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    mié. 27 abr.
    United Airlines Inc
    LAS  06:00hs
    2 Escalas  
    BUE  10:20hs
    28h 20m
    Precio final
    ARS 137.486
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  jue. 03 mar.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    jue. 03 mar.
    United Airlines Inc
    BUE  22:05hs
    1 Escala  
    LAS  08:45hs
    10h 40m
    VUELTA  |  vie. 25 mar.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    vie. 25 mar.
    United Airlines Inc
    LAS  16:51hs
    1 Escala  
    BUE  08:20hs
    39h 29m
    Precio final
    ARS 167.941
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mar. 01 mar.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    mar. 01 mar.
    American Airlines
    BUE  22:27hs
    1 Escala  
    LAS  23:48hs
    25h 21m
    VUELTA  |  mié. 09 mar.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    mié. 09 mar.
    American Airlines
    LAS  05:40hs
    1 Escala  
    BUE  08:20hs
    26h 40m
    Precio final
    ARS 177.290
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  sáb. 22 ene.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    sáb. 22 ene.
    United Airlines Inc
    BUE  22:05hs
    2 Escalas  
    LAS  14:25hs
    16h 20m
    VUELTA  |  mié. 02 feb.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    mié. 02 feb.
    United Airlines Inc
    LAS  15:12hs
    2 Escalas  
    BUE  09:20hs
    42h 08m
    Precio final
    ARS 220.547
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  vie. 07 ene.
    Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    IDA  | Buenos Aires a Las Vegas - Nevada
    vie. 07 ene.
    United Airlines Inc
    BUE  22:05hs
    1 Escala  
    LAS  09:26hs
    11h 21m
    VUELTA  |  sáb. 15 ene.
    Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    VUELTA  | Las Vegas - Nevada a Buenos Aires
    sáb. 15 ene.
    United Airlines Inc
    LAS  01:00hs
    1 Escala  
    BUE  09:20hs
    32h 20m
    Precio final
    ARS 496.858
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Las Vegas en Avantrip.com!

Encontrá vuelos en oferta a Las Vegas en Avantrip.com y conocé uno de los destinos más emblemáticos de Estados Unidos. Viajá a Las Vegas y divertite jugando en los casinos de la ciudad que nunca duerme. Todos los años miles de viajes compran pasajes a Las Vegas y disfrutan de todo el entretenimiento que ofrece una ciudad que nunca duerme. Una vez que compres tu vuelo a Las Vegas no podés dejar de conocer las siguientes atracciones: Fremont Street Experience, el camino peatonal de The Strip, dar una vuelta en el High Roller o acceder a una vista increíble de la ciudad desde la Stratosphere Tower. Utilizá la caja de búsqueda de Avantrip y accedé a cientos de ofertas en pasajes aéreos a Las Vegas. Pagá en cuotas sin interés con tarjetas de muchos bancos y empezá a disfrutar!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)