Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  dom. 06 jun.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    dom. 06 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  03:40hs
    1 Escala  
    HAV  15:05hs
    11h 25m
    VUELTA  |  dom. 13 jun.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    dom. 13 jun.
    LATAM Airlines
    HAV  01:30hs
    1 Escala  
    BUE  14:20hs
    12h 50m
    Precio final
    ARS 74.560
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 24 feb.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    mié. 24 feb.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  10:05hs
    8h 35m
    VUELTA  |  jue. 04 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    jue. 04 mar.
    Copa Airlines
    HAV  11:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    12h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 27 feb.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    sáb. 27 feb.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  10:05hs
    8h 35m
    VUELTA  |  dom. 07 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    dom. 07 mar.
    Copa Airlines
    HAV  11:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    12h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 02 mar.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    mar. 02 mar.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  10:05hs
    8h 35m
    VUELTA  |  mié. 10 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    mié. 10 mar.
    Copa Airlines
    HAV  11:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    12h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 05 mar.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    vie. 05 mar.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  10:05hs
    8h 35m
    VUELTA  |  sáb. 13 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    sáb. 13 mar.
    Copa Airlines
    HAV  11:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    12h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 08 mar.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    lun. 08 mar.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  10:05hs
    8h 35m
    VUELTA  |  mar. 16 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    mar. 16 mar.
    Copa Airlines
    HAV  12:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 11 mar.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    jue. 11 mar.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  10:05hs
    8h 35m
    VUELTA  |  vie. 19 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    vie. 19 mar.
    Copa Airlines
    HAV  12:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 14 mar.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    dom. 14 mar.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  11:05hs
    9h 35m
    VUELTA  |  lun. 22 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    lun. 22 mar.
    Copa Airlines
    HAV  12:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 23 mar.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    mar. 23 mar.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  11:05hs
    9h 35m
    VUELTA  |  mié. 31 mar.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    mié. 31 mar.
    Copa Airlines
    HAV  12:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 07 abr.
    Buenos Aires a La Habana
    IDA  | Buenos Aires a La Habana
    mié. 07 abr.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    HAV  11:05hs
    9h 35m
    VUELTA  |  jue. 15 abr.
    La Habana a Buenos Aires
    VUELTA  | La Habana a Buenos Aires
    jue. 15 abr.
    Copa Airlines
    HAV  12:45hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 42m
    Precio final
    ARS 76.355
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Cuba en Avantrip.com

Si estás Planificando tus Vacaciones en Cuba, Aprovechá las Ofertas de Vuelos Baratos a La Habana y Comprá tu Viaje en Cuotas sin interés en Avantrip.com. Mientras te imaginas disfrutando su historia, tomando un mojito ó bailando salsa te contamos qué lugares no podes dejar de visitar durante tus vacaciones en La Habana. Para disfrutar la arquitectura de la capital cubana no podés dejar de visitar la Habana vieja, declarada patrimonio de la humanidad por la UNESCO en 1982, y donde vas a encontrar puntos icónicos como la Plaza de las Armas, Plaza de la Catedral, Museo de la Revolución, Basílica San Francisco de Asís. Si vas a pedir mojito, tenés que detenerte un rato en La Bodeguita del Medio, aquí es donde se inventó este conocido trago. Saliendo de la Vieja Habana otros atractivos que vas a encontrar y que no podes dejar de disfrutar son: Disfrutar una caminata por El Malecón, La Fábrica de Arte Cubano ó La Plaza de la Revolución. Ahora, si cuando pensas en tus vacaciones en Cuba, te imaginas ¡Playa, Relax y Sol! Luego de visitar La Habana te recomendamos que sigas viaje hacia Varadero o los Cayos donde vas a poder disfrutar las hermosas playas de arena blanca y un hermoso mar cristalino, con playas y cuevas que se prestan para realizar actividades de buceo y snorkel. Ni lo digas... ¡ya querés estar ahí! Entonces, aprovechá las mejores ofertas de vuelos baratos a Cuba en Avantrip.com y hacé realidad tus vacaciones. Comprá en Cuotas sin interés ó Financiá con tarjetas de todos los bancos.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)