Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  mié. 15 abr.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mié. 15 abr.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  15:00hs
    Directo  
    FLN  17:00hs
    2h 00m
    VUELTA  |  mié. 22 abr.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 22 abr.
    Aerolineas Argentinas
    FLN  17:40hs
    Directo  
    BUE  19:50hs
    2h 10m
    Precio final
    ARS 21.214
  • IDA  |  jue. 16 abr.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    jue. 16 abr.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  15:00hs
    Directo  
    FLN  17:00hs
    2h 00m
    VUELTA  |  jue. 23 abr.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    jue. 23 abr.
    Aerolineas Argentinas
    FLN  17:40hs
    Directo  
    BUE  19:50hs
    2h 10m
    Precio final
    ARS 21.214
  • IDA  |  sáb. 18 abr.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    sáb. 18 abr.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  15:00hs
    Directo  
    FLN  17:00hs
    2h 00m
    VUELTA  |  sáb. 25 abr.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    sáb. 25 abr.
    Aerolineas Argentinas
    FLN  17:40hs
    Directo  
    BUE  19:50hs
    2h 10m
    Precio final
    ARS 21.214
  • IDA  |  dom. 29 mar.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    dom. 29 mar.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  15:00hs
    Directo  
    FLN  17:00hs
    2h 00m
    VUELTA  |  lun. 13 abr.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    lun. 13 abr.
    Aerolineas Argentinas
    FLN  17:40hs
    Directo  
    BUE  19:50hs
    2h 10m
    Precio final
    ARS 21.214
  • IDA  |  mar. 18 feb.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 18 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  17:30hs
    Directo  
    FLN  19:35hs
    2h 05m
    VUELTA  |  mié. 26 feb.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 26 feb.
    LATAM Airlines
    FLN  14:15hs
    Directo  
    BUE  16:35hs
    2h 20m
    Precio final
    ARS 21.988
  • IDA  |  jue. 06 feb.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    jue. 06 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  17:30hs
    Directo  
    FLN  19:35hs
    2h 05m
    VUELTA  |  mié. 26 feb.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 26 feb.
    LATAM Airlines
    FLN  14:15hs
    Directo  
    BUE  16:35hs
    2h 20m
    Precio final
    ARS 21.988
  • IDA  |  mar. 04 feb.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 04 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  17:30hs
    Directo  
    FLN  19:35hs
    2h 05m
    VUELTA  |  mié. 26 feb.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 26 feb.
    LATAM Airlines
    FLN  14:15hs
    Directo  
    BUE  16:35hs
    2h 20m
    Precio final
    ARS 21.988
  • IDA  |  sáb. 25 ene.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    sáb. 25 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  05:35hs
    Directo  
    FLN  07:40hs
    2h 05m
    VUELTA  |  mar. 04 feb.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mar. 04 feb.
    LATAM Airlines
    FLN  14:15hs
    Directo  
    BUE  16:35hs
    2h 20m
    Precio final
    ARS 22.266
  • IDA  |  jue. 05 mar.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    jue. 05 mar.
    AZUL
    BUE  21:00hs
    1 Escala  
    FLN  00:00hs
    6h 50m
    VUELTA  |  vie. 13 mar.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    vie. 13 mar.
    AZUL
    FLN  17:00hs
    1 Escala  
    BUE  20:00hs
    6h 25m
    Precio final
    ARS 22.292
  • IDA  |  mié. 18 mar.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mié. 18 mar.
    AZUL
    BUE  21:00hs
    1 Escala  
    FLN  00:00hs
    6h 50m
    VUELTA  |  jue. 26 mar.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    jue. 26 mar.
    AZUL
    FLN  17:00hs
    1 Escala  
    BUE  20:00hs
    6h 25m
    Precio final
    ARS 22.292
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Florianópolis en Avantrip.com!

Encontrá los mejores vuelos a Florianópolis en Avantrip. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Florianópolis que estás buscando. Descubrí los encantos de Florianópolis recorriendo la Playa de Joaquina, las Praia Mole o Dos Ingleses y disfrutá de un Tour en Barco acompañado de música brasileña y Caipirinha. Avantrip te muestra las opciones más económicas y ofertas increíbles en pasajes aéreos a Florianópolis. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservar tu vuelo a Florianópolis de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)