Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 03 jun.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    lun. 03 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  10:15hs
    2 Escalas  
    FLN  18:30hs
    8h 15m
    VUELTA  |  mar. 11 jun.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mar. 11 jun.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  02:35hs
    7h 25m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mar. 04 jun.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 04 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  05:40hs
    2 Escalas  
    FLN  12:25hs
    6h 45m
    VUELTA  |  mar. 11 jun.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mar. 11 jun.
    LATAM Airlines
    FLN  13:10hs
    2 Escalas  
    BUE  23:55hs
    10h 45m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  sáb. 08 jun.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    sáb. 08 jun.
    LATAM Airlines
    BUE  05:40hs
    2 Escalas  
    FLN  12:25hs
    6h 45m
    VUELTA  |  sáb. 15 jun.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    sáb. 15 jun.
    LATAM Airlines
    FLN  15:25hs
    2 Escalas  
    BUE  23:35hs
    8h 10m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mar. 13 ago.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 13 ago.
    LATAM Airlines
    BUE  11:10hs
    2 Escalas  
    FLN  18:30hs
    7h 20m
    VUELTA  |  mié. 21 ago.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 21 ago.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  02:35hs
    7h 25m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  jue. 29 ago.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    jue. 29 ago.
    LATAM Airlines
    BUE  11:10hs
    2 Escalas  
    FLN  18:30hs
    7h 20m
    VUELTA  |  vie. 06 sep.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    vie. 06 sep.
    LATAM Airlines
    FLN  17:35hs
    2 Escalas  
    BUE  02:35hs
    9h 00m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mar. 03 sep.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 03 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  05:40hs
    2 Escalas  
    FLN  12:25hs
    6h 45m
    VUELTA  |  mié. 11 sep.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 11 sep.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  02:35hs
    7h 25m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mar. 24 sep.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 24 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  16:15hs
    2 Escalas  
    FLN  23:45hs
    7h 30m
    VUELTA  |  mié. 02 oct.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 02 oct.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  02:35hs
    7h 25m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mié. 25 sep.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mié. 25 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  10:45hs
    2 Escalas  
    FLN  18:30hs
    7h 45m
    VUELTA  |  jue. 03 oct.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    jue. 03 oct.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  02:35hs
    7h 25m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mar. 29 oct.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mar. 29 oct.
    LATAM Airlines
    BUE  16:20hs
    2 Escalas  
    FLN  23:45hs
    7h 25m
    VUELTA  |  mié. 06 nov.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    mié. 06 nov.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  01:30hs
    6h 20m
    Precio final
    ARS 12.897
  • IDA  |  mié. 30 oct.
    Buenos Aires a Florianópolis
    IDA  | Buenos Aires a Florianópolis
    mié. 30 oct.
    LATAM Airlines
    BUE  11:28hs
    2 Escalas  
    FLN  18:30hs
    7h 02m
    VUELTA  |  jue. 07 nov.
    Florianópolis a Buenos Aires
    VUELTA  | Florianópolis a Buenos Aires
    jue. 07 nov.
    LATAM Airlines
    FLN  19:10hs
    2 Escalas  
    BUE  01:30hs
    6h 20m
    Precio final
    ARS 12.897
VER MÁS VUELOS

Vuelos baratos a Florianópolis desde Buenos Aires

Encontrá pasajes aéreos a Florianópolis desde Buenos Aires al precio más bajo y en cuotas sin interés. Viajá a Florianópolis y disfrutá de las mejores playas de Brasil, conocé la Lagoinha do Leste, disfrutá de los atardeceres de San Antonio do Lisboa, Matadeiro Beach, Costa da Lagoa, Campeche Island y mucho más. Utilizá la caja de búsqueda del sitio y buscá pasajes para las fechas que quieras viajar, seleccioná el vuelo que más se ajuste a tus necesidades, pagá de forma rápida, segura y con la mejor financiación!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)