Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  mar. 01 sep.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    mar. 01 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  19:35hs
    1 Escala  
    MEX  07:20hs
    11h 45m
    VUELTA  |  mié. 09 sep.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    mié. 09 sep.
    LATAM Airlines
    MEX  16:25hs
    1 Escala  
    BUE  06:35hs
    14h 10m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 24 ene.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    dom. 24 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  18:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    10h 55m
    VUELTA  |  jue. 04 feb.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    jue. 04 feb.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  09:28hs
    14h 33m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 25 feb.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    jue. 25 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  18:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    10h 55m
    VUELTA  |  lun. 08 mar.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    lun. 08 mar.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  09:28hs
    14h 33m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 18 sep.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    vie. 18 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  19:25hs
    1 Escala  
    MEX  07:20hs
    11h 55m
    VUELTA  |  mar. 29 sep.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    mar. 29 sep.
    LATAM Airlines
    MEX  16:25hs
    2 Escalas  
    BUE  09:48hs
    17h 23m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 20 oct.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    mar. 20 oct.
    LATAM Airlines
    BUE  21:01hs
    2 Escalas  
    MEX  14:55hs
    17h 54m
    VUELTA  |  sáb. 31 oct.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    sáb. 31 oct.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  09:28hs
    14h 33m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 21 nov.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    sáb. 21 nov.
    LATAM Airlines
    BUE  18:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    10h 55m
    VUELTA  |  mié. 02 dic.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    mié. 02 dic.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  09:48hs
    14h 53m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 23 dic.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    mié. 23 dic.
    LATAM Airlines
    BUE  18:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    10h 55m
    VUELTA  |  dom. 03 ene.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    dom. 03 ene.
    LATAM Airlines
    MEX  17:10hs
    1 Escala  
    BUE  10:30hs
    17h 20m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 21 feb.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    dom. 21 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  18:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    10h 55m
    VUELTA  |  lun. 08 mar.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    lun. 08 mar.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  20:11hs
    25h 16m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 31 ene.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    dom. 31 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  18:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    10h 55m
    VUELTA  |  lun. 22 feb.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    lun. 22 feb.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  09:28hs
    14h 33m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 01 feb.
    Buenos Aires a Ciudad de México
    IDA  | Buenos Aires a Ciudad de México
    lun. 01 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  15:35hs
    1 Escala  
    MEX  05:30hs
    13h 55m
    VUELTA  |  mar. 23 feb.
    Ciudad de México a Buenos Aires
    VUELTA  | Ciudad de México a Buenos Aires
    mar. 23 feb.
    LATAM Airlines
    MEX  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  09:48hs
    14h 53m
    Precio final
    ARS 60.371
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Ciudad de México en Avantrip.com!

Aprovechá nuestra gran variedad de ofertas y opciones de vuelos a Ciudad de México. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora disfrutando de una gran variedad de promociones de vuelos para viajar a este increíble destino. Vas a poder comparar vuelos baratos a Ciudad de México de distintas aerolíneas y encontrar diferentes combinaciones para elegir lo que más se ajuste a tus preferencias. Si viajás a Ciudad de México vas a poder disfrutar de muchas atracciones y lugares de interés, realizar tours por la ciudad, visitar parques y monumentos históricos. Algunos de los lugares más populares son el Museo Nacional de Antropología, Museo del Tiempo Taplan, Palacio de Bellas Artes, Museo de Arte Popular, entre otros. Y también puedes hacer una escapada a las pirámides de Teotihuacan. Comenzá ahora a disfrutar de tu viaje aprovechando nuestra oferta de vuelos baratos a Ciudad de México. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y comprá tu vuelo barato a Ciudad de México en Avantrip.com!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)