Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  dom. 03 ene.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    dom. 03 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  21:01hs
    2 Escalas  
    CTG  17:05hs
    20h 04m
    VUELTA  |  jue. 14 ene.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    jue. 14 ene.
    LATAM Airlines
    CTG  14:31hs
    2 Escalas  
    BUE  14:20hs
    23h 49m
    Precio final
    ARS 34.634
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 05 ene.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mar. 05 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  07:50hs
    1 Escala  
    CTG  17:05hs
    9h 15m
    VUELTA  |  sáb. 16 ene.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    sáb. 16 ene.
    LATAM Airlines
    CTG  08:10hs
    2 Escalas  
    BUE  06:35hs
    22h 25m
    Precio final
    ARS 34.634
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 25 ene.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    lun. 25 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  07:50hs
    1 Escala  
    CTG  17:05hs
    9h 15m
    VUELTA  |  vie. 05 feb.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    vie. 05 feb.
    LATAM Airlines
    CTG  08:10hs
    2 Escalas  
    BUE  06:35hs
    22h 25m
    Precio final
    ARS 34.634
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 13 feb.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    sáb. 13 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  21:01hs
    2 Escalas  
    CTG  17:05hs
    20h 04m
    VUELTA  |  mié. 24 feb.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    mié. 24 feb.
    LATAM Airlines
    CTG  14:31hs
    2 Escalas  
    BUE  06:35hs
    16h 04m
    Precio final
    ARS 34.634
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 13 abr.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mar. 13 abr.
    LATAM Airlines
    BUE  07:50hs
    1 Escala  
    CTG  17:05hs
    9h 15m
    VUELTA  |  mié. 28 abr.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    mié. 28 abr.
    LATAM Airlines
    CTG  14:31hs
    2 Escalas  
    BUE  14:20hs
    23h 49m
    Precio final
    ARS 34.634
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 22 ene.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 22 ene.
    LATAM Airlines
    BUE  07:50hs
    1 Escala  
    CTG  17:05hs
    9h 15m
    VUELTA  |  sáb. 30 ene.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    sáb. 30 ene.
    LATAM Airlines
    CTG  18:30hs
    1 Escala  
    BUE  06:35hs
    12h 05m
    Precio final
    ARS 34.850
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 28 abr.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mié. 28 abr.
    LATAM Airlines
    BUE  07:50hs
    1 Escala  
    CTG  17:05hs
    9h 15m
    VUELTA  |  mié. 05 may.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    mié. 05 may.
    LATAM Airlines
    CTG  18:30hs
    2 Escalas  
    BUE  10:48hs
    16h 18m
    Precio final
    ARS 34.850
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 14 feb.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    dom. 14 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  21:01hs
    2 Escalas  
    CTG  17:05hs
    20h 04m
    VUELTA  |  jue. 25 feb.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    jue. 25 feb.
    LATAM Airlines
    CTG  18:30hs
    1 Escala  
    BUE  06:35hs
    12h 05m
    Precio final
    ARS 34.850
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 18 feb.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    jue. 18 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  05:15hs
    2 Escalas  
    CTG  17:05hs
    11h 50m
    VUELTA  |  dom. 28 feb.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    dom. 28 feb.
    LATAM Airlines
    CTG  18:30hs
    2 Escalas  
    BUE  09:28hs
    14h 58m
    Precio final
    ARS 34.850
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 19 feb.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 19 feb.
    LATAM Airlines
    BUE  05:15hs
    2 Escalas  
    CTG  17:05hs
    11h 50m
    VUELTA  |  lun. 01 mar.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    lun. 01 mar.
    LATAM Airlines
    CTG  18:30hs
    2 Escalas  
    BUE  09:28hs
    14h 58m
    Precio final
    ARS 34.850
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Cartagena en Avantrip.com!

Aprovechá el mejor buscador de vuelos para comprar tus pasajes aéreos a Cartagena con Avantrip.com. Acá vas a encontrar los vuelos más baratos a Cartagena con cada aerolínea. Disfrutá tu visita para recorrer la Ciudad Vieja Amurallada, conocer el Castillo de San Felipe de Barajas, la Plaza de Las Bodegas o el Palacio de la Inquisición. También podes visitar las Islas Corales del Rosario, para descansar y disfrutar de sus paisajes increibles. Además, aprovechá las ofertas especiales que tenemos en vuelos a Cartagena según temporada, aeropuerto de origen o precio. ¡No pierdas más tiempo, hace tu búsqueda ahora y pagá menos por tus vacaciones con Avantrip.com!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)