Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  lun. 09 nov.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    lun. 09 nov.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    2 Escalas  
    CTG  11:32hs
    9h 32m
    VUELTA  |  mar. 17 nov.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    mar. 17 nov.
    Copa Airlines
    CTG  14:45hs
    2 Escalas  
    BUE  02:44hs
    9h 59m
    Precio final
    ARS 53.553
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 11 nov.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mié. 11 nov.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    2 Escalas  
    CTG  11:32hs
    9h 32m
    VUELTA  |  jue. 19 nov.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    jue. 19 nov.
    Copa Airlines
    CTG  14:45hs
    2 Escalas  
    BUE  02:44hs
    9h 59m
    Precio final
    ARS 53.553
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 30 oct.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 30 oct.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    2 Escalas  
    CTG  11:30hs
    9h 30m
    VUELTA  |  jue. 19 nov.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    jue. 19 nov.
    Copa Airlines
    CTG  14:45hs
    2 Escalas  
    BUE  02:44hs
    9h 59m
    Precio final
    ARS 53.553
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 13 nov.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 13 nov.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    2 Escalas  
    CTG  11:32hs
    9h 32m
    VUELTA  |  sáb. 05 dic.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    sáb. 05 dic.
    Copa Airlines
    CTG  06:43hs
    2 Escalas  
    BUE  04:08hs
    19h 25m
    Precio final
    ARS 53.553
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 04 may.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mar. 04 may.
    Copa Airlines
    BUE  01:30hs
    1 Escala  
    CTG  08:32hs
    7h 02m
    VUELTA  |  mié. 12 may.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    mié. 12 may.
    Copa Airlines
    CTG  13:23hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 04m
    Precio final
    ARS 56.802
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 16 oct.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 16 oct.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    1 Escala  
    CTG  11:30hs
    7h 30m
    VUELTA  |  sáb. 24 oct.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    sáb. 24 oct.
    Copa Airlines
    CTG  15:00hs
    1 Escala  
    BUE  02:45hs
    11h 45m
    Precio final
    ARS 56.802
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 21 oct.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mié. 21 oct.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    1 Escala  
    CTG  11:30hs
    7h 30m
    VUELTA  |  jue. 29 oct.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    jue. 29 oct.
    Copa Airlines
    CTG  15:00hs
    1 Escala  
    BUE  02:45hs
    11h 45m
    Precio final
    ARS 56.802
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 23 oct.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 23 oct.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    1 Escala  
    CTG  11:30hs
    7h 30m
    VUELTA  |  sáb. 31 oct.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    sáb. 31 oct.
    Copa Airlines
    CTG  15:00hs
    1 Escala  
    BUE  02:45hs
    11h 45m
    Precio final
    ARS 56.802
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 28 oct.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    mié. 28 oct.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    1 Escala  
    CTG  11:30hs
    7h 30m
    VUELTA  |  jue. 05 nov.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    jue. 05 nov.
    Copa Airlines
    CTG  14:45hs
    1 Escala  
    BUE  02:44hs
    11h 59m
    Precio final
    ARS 56.802
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 30 oct.
    Buenos Aires a Cartagena
    IDA  | Buenos Aires a Cartagena
    vie. 30 oct.
    Copa Airlines
    BUE  04:00hs
    1 Escala  
    CTG  11:30hs
    7h 30m
    VUELTA  |  sáb. 07 nov.
    Cartagena a Buenos Aires
    VUELTA  | Cartagena a Buenos Aires
    sáb. 07 nov.
    Copa Airlines
    CTG  14:45hs
    1 Escala  
    BUE  02:44hs
    11h 59m
    Precio final
    ARS 56.802
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Cartagena en Avantrip.com!

Aprovechá el mejor buscador de vuelos para comprar tus pasajes aéreos a Cartagena con Avantrip.com. Acá vas a encontrar los vuelos más baratos a Cartagena con cada aerolínea. Disfrutá tu visita para recorrer la Ciudad Vieja Amurallada, conocer el Castillo de San Felipe de Barajas, la Plaza de Las Bodegas o el Palacio de la Inquisición. También podes visitar las Islas Corales del Rosario, para descansar y disfrutar de sus paisajes increibles. Además, aprovechá las ofertas especiales que tenemos en vuelos a Cartagena según temporada, aeropuerto de origen o precio. ¡No pierdas más tiempo, hace tu búsqueda ahora y pagá menos por tus vacaciones con Avantrip.com!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)