Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  sáb. 03 oct.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 03 oct.
    Aeromexico
    BUE  23:10hs
    1 Escala  
    CUN  07:05hs
    12h 45m
    VUELTA  |  dom. 11 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    dom. 11 oct.
    Aeromexico
    CUN  10:05hs
    1 Escala  
    BUE  21:10hs
    29h 35m
    Precio final
    ARS 46.911
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 03 oct.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 03 oct.
    Aeromexico
    BUE  23:10hs
    1 Escala  
    CUN  11:55hs
    12h 45m
    VUELTA  |  dom. 11 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    dom. 11 oct.
    Aeromexico
    CUN  06:05hs
    1 Escala  
    BUE  21:10hs
    15h 05m
    Precio final
    ARS 46.911
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 26 sep.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 26 sep.
    Aeromexico
    BUE  02:20hs
    1 Escala  
    CUN  10:10hs
    12h 35m
    VUELTA  |  lun. 12 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 12 oct.
    Aeromexico
    CUN  13:05hs
    1 Escala  
    BUE  00:10hs
    15h 05m
    Precio final
    ARS 46.911
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 26 sep.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 26 sep.
    Aeromexico
    BUE  23:20hs
    1 Escala  
    CUN  11:55hs
    12h 35m
    VUELTA  |  lun. 12 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 12 oct.
    Aeromexico
    CUN  06:05hs
    1 Escala  
    BUE  21:10hs
    15h 05m
    Precio final
    ARS 46.911
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 04 oct.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    dom. 04 oct.
    Aeromexico
    BUE  02:10hs
    1 Escala  
    CUN  10:05hs
    12h 45m
    VUELTA  |  lun. 12 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 12 oct.
    Aeromexico
    CUN  13:05hs
    1 Escala  
    BUE  00:10hs
    15h 05m
    Precio final
    ARS 47.048
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 05 oct.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    lun. 05 oct.
    Aeromexico
    BUE  23:10hs
    1 Escala  
    CUN  11:55hs
    12h 45m
    VUELTA  |  vie. 16 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    vie. 16 oct.
    Aeromexico
    CUN  06:05hs
    1 Escala  
    BUE  21:10hs
    15h 05m
    Precio final
    ARS 47.048
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 01 sep.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    mar. 01 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  04:20hs
    1 Escala  
    CUN  14:16hs
    9h 56m
    VUELTA  |  mar. 08 sep.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    mar. 08 sep.
    LATAM Airlines
    CUN  00:33hs
    1 Escala  
    BUE  14:20hs
    13h 47m
    Precio final
    ARS 51.214
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 02 sep.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    mié. 02 sep.
    LATAM Airlines
    BUE  04:20hs
    1 Escala  
    CUN  14:16hs
    9h 56m
    VUELTA  |  mié. 09 sep.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    mié. 09 sep.
    LATAM Airlines
    CUN  00:33hs
    1 Escala  
    BUE  14:20hs
    13h 47m
    Precio final
    ARS 51.214
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 03 oct.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 03 oct.
    LATAM Airlines
    BUE  06:55hs
    1 Escala  
    CUN  09:50hs
    10h 21m
    VUELTA  |  sáb. 10 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    sáb. 10 oct.
    LATAM Airlines
    CUN  17:45hs
    2 Escalas  
    BUE  19:43hs
    16h 10m
    Precio final
    ARS 51.214
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 09 oct.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    vie. 09 oct.
    LATAM Airlines
    BUE  04:20hs
    1 Escala  
    CUN  14:16hs
    9h 56m
    VUELTA  |  vie. 16 oct.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    vie. 16 oct.
    LATAM Airlines
    CUN  00:33hs
    1 Escala  
    BUE  14:20hs
    13h 47m
    Precio final
    ARS 51.214
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Cancún en Avantrip.com!

Encontrá una amplia oferta de vuelos a Cancún en Avantrip. Empezá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Cancún que estás buscando. Descubrí los encantos de la Rivera Maya recorriendo Tulum, conociendo su centro nocturno de la mano de Coco Bongo, visitando la Isla Mujeres o disfrutando el parque temático Xcaret. Avantrip te ofrece una gran cantidad de opciones para poder encontrar pasajes aéreos económicos a Cancún, un lugar en donde vas a disfrutar de increíbles hoteles all inclusive y playas paradisíacas de arena blanca. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservá ahora tu vuelo a Cancún de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)