Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  sáb. 13 mar.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 13 mar.
    Sky
    BUE  15:20hs
    2 Escalas  
    CUN  15:25hs
    24h 05m
    VUELTA  |  lun. 29 mar.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 29 mar.
    Sky
    CUN  16:25hs
    2 Escalas  
    BUE  14:45hs
    22h 20m
    Precio final
    ARS 42.868
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 13 mar.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 13 mar.
    Sky
    BUE  18:20hs
    2 Escalas  
    CUN  20:35hs
    48h 05m
    VUELTA  |  lun. 29 mar.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 29 mar.
    Sky
    CUN  15:48hs
    2 Escalas  
    BUE  17:45hs
    22h 20m
    Precio final
    ARS 44.702
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 13 mar.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    sáb. 13 mar.
    Sky
    BUE  15:20hs
    2 Escalas  
    CUN  15:25hs
    24h 05m
    VUELTA  |  lun. 29 mar.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 29 mar.
    Sky
    CUN  16:25hs
    2 Escalas  
    BUE  14:45hs
    22h 20m
    Precio final
    ARS 44.702
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 31 dic.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    jue. 31 dic.
    Sky
    BUE  09:50hs
    2 Escalas  
    CUN  15:25hs
    29h 35m
    VUELTA  |  vie. 22 ene.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    vie. 22 ene.
    Sky
    CUN  16:25hs
    2 Escalas  
    BUE  09:15hs
    40h 50m
    Precio final
    ARS 48.397
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mié. 20 ene.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    mié. 20 ene.
    Aeromexico
    BUE  12:05hs
    1 Escala  
    CUN  19:00hs
    12h 50m
    VUELTA  |  jue. 28 ene.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    jue. 28 ene.
    Aeromexico
    CUN  12:50hs
    1 Escala  
    BUE  00:55hs
    15h 15m
    Precio final
    ARS 50.668
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 26 ene.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    mar. 26 ene.
    Aeromexico
    BUE  09:05hs
    1 Escala  
    CUN  21:55hs
    12h 50m
    VUELTA  |  mar. 02 feb.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    mar. 02 feb.
    Aeromexico
    CUN  06:40hs
    1 Escala  
    BUE  21:55hs
    15h 15m
    Precio final
    ARS 50.668
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  mar. 26 ene.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    mar. 26 ene.
    Aeromexico
    BUE  12:05hs
    1 Escala  
    CUN  19:00hs
    12h 50m
    VUELTA  |  mié. 03 feb.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    mié. 03 feb.
    Aeromexico
    CUN  12:55hs
    1 Escala  
    BUE  00:55hs
    15h 15m
    Precio final
    ARS 50.668
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 01 feb.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    lun. 01 feb.
    Aeromexico
    BUE  09:10hs
    1 Escala  
    CUN  21:55hs
    12h 45m
    VUELTA  |  lun. 08 feb.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    lun. 08 feb.
    Aeromexico
    CUN  06:40hs
    1 Escala  
    BUE  21:55hs
    15h 15m
    Precio final
    ARS 50.668
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 01 feb.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    lun. 01 feb.
    Aeromexico
    BUE  12:10hs
    1 Escala  
    CUN  19:00hs
    12h 45m
    VUELTA  |  mar. 09 feb.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    mar. 09 feb.
    Aeromexico
    CUN  12:55hs
    1 Escala  
    BUE  00:55hs
    15h 50m
    Precio final
    ARS 50.668
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  jue. 04 feb.
    Buenos Aires a Cancún
    IDA  | Buenos Aires a Cancún
    jue. 04 feb.
    Aeromexico
    BUE  09:10hs
    1 Escala  
    CUN  21:55hs
    12h 45m
    VUELTA  |  jue. 11 feb.
    Cancún a Buenos Aires
    VUELTA  | Cancún a Buenos Aires
    jue. 11 feb.
    Aeromexico
    CUN  06:40hs
    1 Escala  
    BUE  21:55hs
    15h 15m
    Precio final
    ARS 50.668
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Cancún en Avantrip.com!

Encontrá una amplia oferta de vuelos a Cancún en Avantrip. Empezá a planificar tus vacaciones ahora, compará vuelos de distintas aerolíneas y comprá los vuelos baratos a Cancún que estás buscando. Descubrí los encantos de la Rivera Maya recorriendo Tulum, conociendo su centro nocturno de la mano de Coco Bongo, visitando la Isla Mujeres o disfrutando el parque temático Xcaret. Avantrip te ofrece una gran cantidad de opciones para poder encontrar pasajes aéreos económicos a Cancún, un lugar en donde vas a disfrutar de increíbles hoteles all inclusive y playas paradisíacas de arena blanca. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y reservá ahora tu vuelo a Cancún de forma rápida y sencilla. No lo pienses más, realizá el viaje de tus sueños con Avantrip.com.

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)