Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  dom. 28 feb.
    Buenos Aires a Aruba
    IDA  | Buenos Aires a Aruba
    dom. 28 feb.
    Copa Airlines
    BUE  05:26hs
    1 Escala  
    AUA  15:37hs
    10h 11m
    VUELTA  |  lun. 08 mar.
    Aruba a Buenos Aires
    VUELTA  | Aruba a Buenos Aires
    lun. 08 mar.
    Avianca
    AUA  11:10hs
    2 Escalas  
    BUE  04:01hs
    16h 51m
    Precio final
    ARS 72.147
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  lun. 07 sep.
    Buenos Aires a Aruba
    IDA  | Buenos Aires a Aruba
    lun. 07 sep.
    Copa Airlines
    BUE  03:49hs
    1 Escala  
    AUA  13:12hs
    9h 23m
    VUELTA  |  mar. 15 sep.
    Aruba a Buenos Aires
    VUELTA  | Aruba a Buenos Aires
    mar. 15 sep.
    Avianca
    AUA  11:10hs
    2 Escalas  
    BUE  02:48hs
    15h 38m
    Precio final
    ARS 72.528
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 28 feb.
    Buenos Aires a Aruba
    IDA  | Buenos Aires a Aruba
    dom. 28 feb.
    Copa Airlines
    BUE  05:26hs
    1 Escala  
    AUA  15:37hs
    10h 11m
    VUELTA  |  lun. 08 mar.
    Aruba a Buenos Aires
    VUELTA  | Aruba a Buenos Aires
    lun. 08 mar.
    Copa Airlines
    AUA  13:17hs
    1 Escala  
    BUE  00:27hs
    11h 10m
    Precio final
    ARS 79.416
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  dom. 28 feb.
    Buenos Aires a Aruba
    IDA  | Buenos Aires a Aruba
    dom. 28 feb.
    Copa Airlines
    BUE  08:26hs
    1 Escala  
    AUA  13:48hs
    10h 11m
    VUELTA  |  lun. 08 mar.
    Aruba a Buenos Aires
    VUELTA  | Aruba a Buenos Aires
    lun. 08 mar.
    Copa Airlines
    AUA  18:19hs
    1 Escala  
    BUE  03:27hs
    11h 10m
    Precio final
    ARS 79.416
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  vie. 13 nov.
    Buenos Aires a Aruba
    IDA  | Buenos Aires a Aruba
    vie. 13 nov.
    Copa Airlines
    BUE  03:49hs
    1 Escala  
    AUA  13:12hs
    9h 23m
    VUELTA  |  sáb. 21 nov.
    Aruba a Buenos Aires
    VUELTA  | Aruba a Buenos Aires
    sáb. 21 nov.
    Copa Airlines
    AUA  13:15hs
    1 Escala  
    BUE  00:31hs
    11h 16m
    Precio final
    ARS 79.416
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
  • IDA  |  sáb. 05 sep.
    Buenos Aires a Aruba
    IDA  | Buenos Aires a Aruba
    sáb. 05 sep.
    Aerolineas Argentinas
    BUE  16:45hs
    1 Escala  
    AUA  10:20hs
    17h 35m
    VUELTA  |  dom. 13 sep.
    Aruba a Buenos Aires
    VUELTA  | Aruba a Buenos Aires
    dom. 13 sep.
    Avianca
    AUA  18:55hs
    1 Escala  
    BUE  06:20hs
    11h 25m
    Precio final
    ARS 95.745
    (incluye impuesto 30% Ley PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Aruba en Avantrip.com!

Conocé nuestra gran variedad de opciones y ofertas de vuelos a Aruba. Comenzá a planificar tus vacaciones ahora disfrutando de increíbles promociones de vuelos para viajar a este hermoso destino. Vas a poder comparar pasajes baratos a Aruba de distintas aerolíneas y encontrar diferentes combinaciones para elegir lo que más se ajuste a tus necesidades y preferencias. Si volás a Aruba vas a poder disfrutar de playas paradisíacas y varias atracciones interesantes. Algunos de los lugares más populares son Eagle Beach, Manchebo Beach, la granja de mariposas, el santuario de burros, Palm Beach, Druif Beach, y mucho más para disfrutar en familia, pareja o amigos. Comenzá ahora a disfrutar de tu viaje aprovechando nuestra oferta de vuelos baratos a Aruba. Elegí las fechas de tu viaje, filtrá por precio, escalas o aerolíneas y comprá tu vuelo a Aruba ahora en Avantrip.com!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)