Tipo de vuelo
* Por favor completá todos los campos
Aerolíneas
  • IDA  |  mié. 23 feb.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mié. 23 feb.
    British Airways
    BUE  16:00hs
    2 Escalas  
    AMS  10:05hs
    21h 50m
    VUELTA  |  jue. 17 mar.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    jue. 17 mar.
    British Airways
    AMS  19:40hs
    2 Escalas  
    BUE  10:05hs
    14h 25m
    Precio final
    ARS 125.594
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  dom. 24 abr.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    dom. 24 abr.
    Air France
    BUE  13:40hs
    1 Escala  
    AMS  10:55hs
    21h 15m
    VUELTA  |  lun. 16 may.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    lun. 16 may.
    Air France
    AMS  16:30hs
    1 Escala  
    BUE  08:00hs
    15h 30m
    Precio final
    ARS 128.446
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mar. 08 feb.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mar. 08 feb.
    British Airways
    BUE  16:00hs
    2 Escalas  
    AMS  10:05hs
    21h 50m
    VUELTA  |  mié. 02 mar.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    mié. 02 mar.
    British Airways
    AMS  19:35hs
    2 Escalas  
    BUE  10:05hs
    14h 30m
    Precio final
    ARS 134.209
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 04 may.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mié. 04 may.
    Iberia
    BUE  21:30hs
    1 Escala  
    AMS  22:25hs
    24h 55m
    VUELTA  |  jue. 26 may.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    jue. 26 may.
    Iberia
    AMS  19:10hs
    1 Escala  
    BUE  07:25hs
    12h 15m
    Precio final
    ARS 140.387
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 16 mar.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mié. 16 mar.
    British Airways
    BUE  16:00hs
    2 Escalas  
    AMS  10:05hs
    21h 50m
    VUELTA  |  vie. 01 abr.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    vie. 01 abr.
    British Airways
    AMS  21:10hs
    1 Escala  
    BUE  09:30hs
    12h 20m
    Precio final
    ARS 143.015
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  lun. 25 abr.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    lun. 25 abr.
    Iberia
    BUE  13:20hs
    1 Escala  
    AMS  18:30hs
    29h 10m
    VUELTA  |  lun. 16 may.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    lun. 16 may.
    Iberia
    AMS  07:10hs
    1 Escala  
    BUE  19:45hs
    12h 35m
    Precio final
    ARS 161.200
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  lun. 20 dic.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    lun. 20 dic.
    Air Europa
    BUE  13:25hs
    1 Escala  
    AMS  09:45hs
    20h 20m
    VUELTA  |  mar. 11 ene.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    mar. 11 ene.
    Air Europa
    AMS  19:10hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    13h 40m
    Precio final
    ARS 197.017
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mar. 07 dic.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mar. 07 dic.
    American Airlines
    BUE  21:45hs
    2 Escalas  
    AMS  14:10hs
    40h 25m
    VUELTA  |  mié. 29 dic.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    mié. 29 dic.
    American Airlines
    AMS  15:00hs
    2 Escalas  
    BUE  09:00hs
    42h 00m
    Precio final
    ARS 223.323
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 29 dic.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mié. 29 dic.
    Air Europa
    BUE  23:55hs
    1 Escala  
    AMS  09:45hs
    33h 50m
    VUELTA  |  vie. 14 ene.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    vie. 14 ene.
    Air Europa
    AMS  19:10hs
    1 Escala  
    BUE  08:50hs
    13h 40m
    Precio final
    ARS 286.412
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
  • IDA  |  mié. 29 dic.
    Buenos Aires a Ámsterdam
    IDA  | Buenos Aires a Ámsterdam
    mié. 29 dic.
    KLM Royal Dutch Airlines
    BUE  12:35hs
    Directo  
    AMS  05:40hs
    17h 05m
    VUELTA  |  vie. 14 ene.
    Ámsterdam a Buenos Aires
    VUELTA  | Ámsterdam a Buenos Aires
    vie. 14 ene.
    KLM Royal Dutch Airlines
    AMS  21:20hs
    Directo  
    BUE  06:55hs
    9h 35m
    Precio final
    ARS 600.864
    (Incluye percepción 35% RG 4815/20 e impuesto PAIS)
VER MÁS VUELOS

Encontrá tus pasajes a Amsterdam en Avantrip.com!

Aprovechá el mejor buscador de vuelos para comprar tus pasajes aéreos a Amsterdam con Avantrip.com. Acá vas a encontrar los vuelos más baratos a Amsterdam con cada aerolínea. Disfrutá tu visita para conocer la mítica Plaza Dam, visitar la histórica Casa de Anne Frank, o recorrer el Mercado de Flores. También te recomendamos conocer el Rijksmuseumm dar un paseo en bicicleta por sus hermosas calles con canales y hacer una parada en el Museo de Van Gogh. Además, aprovechá las ofertas especiales que tenemos en vuelos a Amsterdam según temporada, aeropuerto de origen o precio. ¡No pierdas más tiempo, hace tu búsqueda ahora y pagá menos por tus vacaciones con Avantrip.com!

Buscá tu vuelo

Pasajeros
Adultos (+11)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)
Clase
* Por favor completá todos los campos
Pasajeros
Adultos (+12)
Niños (2-11)
Bebés (0-2)